당신은 좋아할지도 모릅니다
오늘 최고 제품
WS X4908 10GE 확장은 Cisco 단위를 10 기가비트 이더네트 자료 연결 프로토콜 사용했습니다

WS X4908 10GE 확장은 Cisco 단위를 10 기가비트 이더네트 자료 연결 프로토콜 사용했습니다

GLC TE 기가비트 이더네트 Cisco 송수신기 단위/Cisco Gbic 단위 1.25 Gbps

GLC TE 기가비트 이더네트 Cisco 송수신기 단위/Cisco Gbic 단위 1.25 Gbps

8의 x 1 기가비트 이더네트 공용영역을 가진 5515 K9 안전 Cisco ASA 방호벽

8의 x 1 기가비트 이더네트 공용영역을 가진 5515 K9 안전 Cisco ASA 방호벽

ASA5516 FPWR K9 Cisco 스위치 방호벽/Cisco 쌓을수 있는 ASA 5516 방호벽

ASA5516 FPWR K9 Cisco 스위치 방호벽/Cisco 쌓을수 있는 ASA 5516 방호벽

Cisco 본래 백색 기업 무선 접근 지점 H 규정하는 영역

Cisco 본래 백색 기업 무선 접근 지점 H 규정하는 영역

CISCO AIR-CT3504-K9 Cisco 기가비트 스위치 무선 관제사 5users 접근 지점

CISCO AIR-CT3504-K9 Cisco 기가비트 스위치 무선 관제사 5users 접근 지점

회의 영상 Cisco IP 전화, CP-8841-K9 8841 Cisco Voip 전화 5 선

회의 영상 Cisco IP 전화, CP-8841-K9 8841 Cisco Voip 전화 5 선

스크린 Cisco 기본적인 IP 전화 새로운 고유 CP-7841-K9 7841 SIP SRTP VoIP 유형을 착색하십시오

스크린 Cisco 기본적인 IP 전화 새로운 고유 CP-7841-K9 7841 SIP SRTP VoIP 유형을 착색하십시오

7851의 색깔 스크린 CP-8851-K9가 IP에 조건 Cisco 새로운 본래 음성에 의하여 전화를 겁니다

7851의 색깔 스크린 CP-8851-K9가 IP에 조건 Cisco 새로운 본래 음성에 의하여 전화를 겁니다

Cisco 본래 ASA 방호벽, 네트워크 안전 방호벽 ASA5506-K9 ASA 5506-X

Cisco 본래 ASA 방호벽, 네트워크 안전 방호벽 ASA5506-K9 ASA 5506-X

기가비트 이더네트 Cisco 8 항구 스위치 2 X 1G SFP 네트워크 WS-C2960L-8TS-LL 2960-L

기가비트 이더네트 Cisco 8 항구 스위치 2 X 1G SFP 네트워크 WS-C2960L-8TS-LL 2960-L

350 와트 Cisco 기가비트 스위치 WS-C3750X-12S-E 3750X 12 항구 GE SFP IP 서비스

350 와트 Cisco 기가비트 스위치 WS-C3750X-12S-E 3750X 12 항구 GE SFP IP 서비스

Duarble는 Cisco 스위치 WS-C2960S-24TD-L 2960S 24 항구 기가비트 이더네트를 사용했습니다

Duarble는 Cisco 스위치 WS-C2960S-24TD-L 2960S 24 항구 기가비트 이더네트를 사용했습니다

10GBASE-BX40-D Cisco 송수신기 단위 SFP-10G-BX40D-I 1330/1270nm 40km BIDI SFP+ SMF

10GBASE-BX40-D Cisco 송수신기 단위 SFP-10G-BX40D-I 1330/1270nm 40km BIDI SFP+ SMF

양립한 1.25G 1490/1310nm 20km BIDI SFP 송수신기 단위 BO-NET GLC-BX-D

양립한 1.25G 1490/1310nm 20km BIDI SFP 송수신기 단위 BO-NET GLC-BX-D

Cisco 매체 변환기 SFP 송수신기 단위 GLC-LH-SM 1310nm 10km 1000BASE-LX 1.25G

Cisco 매체 변환기 SFP 송수신기 단위 GLC-LH-SM 1310nm 10km 1000BASE-LX 1.25G

BIDI SFP+ 10km 20km는 Cisco 단위, 단 하나 섬유 송수신기 단위 1330nm를 사용했습니다

BIDI SFP+ 10km 20km는 Cisco 단위, 단 하나 섬유 송수신기 단위 1330nm를 사용했습니다

10G는 섬유 Cisco HUAWEI와 호환이 되는 광학적인 송수신기 단위 40km BIDI를 골라냅니다

10G는 섬유 Cisco HUAWEI와 호환이 되는 광학적인 송수신기 단위 40km BIDI를 골라냅니다

1330nmTX 1270nmRX 60km 10G는 Cisco 단위 BIDI 호환성 SFP-10G-BX60D-I SFP-10G-BX60U-I를 사용했습니다

1330nmTX 1270nmRX 60km 10G는 Cisco 단위 BIDI 호환성 SFP-10G-BX60D-I SFP-10G-BX60U-I를 사용했습니다

내구재는 Cisco 단위 SFP-10G-BXU-I 1270/1330nm 10km 20km BIDI SFP+ 10G를 사용했습니다

내구재는 Cisco 단위 SFP-10G-BXU-I 1270/1330nm 10km 20km BIDI SFP+ 10G를 사용했습니다

24개의 항구 기가비트 이더네트 POE 스위치 WS-C3850-24P-S Cisco 3850 층 3 715WAC

24개의 항구 기가비트 이더네트 POE 스위치 WS-C3850-24P-S Cisco 3850 층 3 715WAC

PoE 내부 안테나를 가진 이중 라디오 Cisco Wlan 접근 지점 WAP150-C-K9-CN AC/N

PoE 내부 안테나를 가진 이중 라디오 Cisco Wlan 접근 지점 WAP150-C-K9-CN AC/N

3750X 3850 스위치를 위한 까만 Cisco 연속되는 장치 케이블 CAB-SPWR-30CM 30CM 더미 힘

3750X 3850 스위치를 위한 까만 Cisco 연속되는 장치 케이블 CAB-SPWR-30CM 30CM 더미 힘

촉매 3850 고속 Hdmi 케이블 9300의 시리즈 스위치 STACK-T1-50CM 현명한 480 50CM

촉매 3850 고속 Hdmi 케이블 9300의 시리즈 스위치 STACK-T1-50CM 현명한 480 50CM

사업 유형:제조업체
배포자/도매
에이전트
수출상
설립 년도:2008
연간 매출:
주요 시장:북아메리카
남아메리카
Western Europe
동유럽
동아시아
동남 아시아
중동
Africa
Oceania
Worldwide
몇몇 우리의 고객을 보십시오

나는 우즈베키스탄, 타슈켄트에서 고객 시입니다. 나는 이 판매인 및 이 제품으로 만족됩니다. 나가 나의 어떤 요구든지를 위한 이 판매인에게서 응답을 제 시간에 맞춰 얻을 때마다. 우리는 또한 WeChat를 통해 간담했습니다.

제임스

친애하는 Sammi, 나는 내가 이미 받은 상품 확인하고 싶으면. 감사합니다

Salim
모든 제품
사이트맵
연락처
견적 요청
언어를 바꾸십시오